PlayUp Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки PlayUp Accelerates U.S. Market Growth with Strategic Investment and Bolstered U.S. Executive Team PlayUp 通过战略投资和加强美国执行团队加速美国市场增长 PlayUp beschleunigt US-Marktwachstum mit strategischen Investitionen und verstärktem US-Führungsteam PlayUp acelera o crescimento do mercado dos EUA com investimento estratégico e equipe executiva reforçada dos EUA PlayUp acelera el crecimiento del mercado de EE. UU. con una inversión estratégica y un equipo ejecutivo de EE. UU. reforzado PlayUp accélère la croissance du marché américain avec un investissement stratégique et une équipe de direction américaine renforcée PlayUpは、戦略的投資と強化された米国エグゼクティブチームにより、米国市場の成長を加速します PlayUp Mempercepat Pertumbuhan Pasar A.S. dengan Investasi Strategis dan Dukungan Tim Eksekutif A.S. PlayUp, 전략적 투자 및 강화된 미국 경영진으로 미국 시장 성장 가속화 PlayUp ускоряет рост рынка США за счет стратегических инвестиций и поддержки исполнительной команды США PlayUp เร่งการเติบโตของตลาดสหรัฐด้วยการลงทุนเชิงกลยุทธ์และสนับสนุนทีมผู้บริหารของสหรัฐ 
PlayUp ускоряет рост рынка США
PlayUp ускоряет рост рынка США

Las Vegas, NV, Jan 21, 2022 AEST (ABN Newswire) - После назначения г-на Денниса Дразина, известного представителя отрасли, председателем совета директоров в США, компания PlayUp рада объявить о назначении г-на Арта Гамильтона финансовым директором в США. Г-н Гамильтон привнес в PlayUp значительный опыт работы в США в области слияний и поглощений, развития бизнеса, финансового планирования, стратегического планирования, МСФО и ОПБУ США, стратегий роста, управления проектами и программами и бизнес-аналитики. Ранее он работал с ветераном ставок и акционером PlayUp Мэттом Дэйви в NYX Gaming Group, которая зарегистрирована на TSX, приобрела OpenBet и в конечном итоге продала Scientific Games.

Стратегические инвестиции

PlayUp получила инвестиции в размере 35,0 млн долларов США от криптовалютной биржи Сэма Бэнкмана Фрида, FTX, в четвертом квартале 2021 года. Этот раунд финансирования будет использоваться в первую очередь для ускорения доступа PlayUp к рынку США. В дополнение к своим инвестициям в PlayUp, FTX в течение последних двенадцати месяцев активно инвестировала в партнерские и рекламные сделки в сфере спорта и киберспорта.

Руководитель отдела продуктов FTX Рамник Арора (Ramnik Arora) сказал: «Мы рады инвестировать в PlayUp» и «мы считаем, что PlayUp переживает поворотный момент в своем корпоративном пути».

Данные о выходе на рынок США

Импульс продолжает расти после октябрьского запуска PlayUp на рынке ставок на спорт в Нью-Джерси: в недавних отчетах Eilers и Krejcik указано, что PlayUp достигла доли рынка 0,6% в первый месяц, поместив ее в десятку лучших операторов в штате.

Прогресс доступа на рынок США

PlayUp добилась значительного прогресса в доступе на рынок США за последние двенадцать месяцев и объявит о нескольких новых сделках по доступу на рынок, заключенных в январе 2022 года.

Генеральный директор PlayUp Global Дэниел Симик (Daniel Simic) сказал: «Мы очень довольны прогрессом нашего выхода на рынок США. Недавние инвестиции FTX помогут PlayUp расширить свои возможности на рынке США и расширить наше глобальное присутствие в сфере спортивных ставок».

контакт

Press inquiries:
Kevin Smith
Chief Marketing Officer, PlayUp
Kevin.Smith@PlayUp.com


ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 13) (Последние 30 дней: 53) (С Опубликовано: 2609) 

Посмотреть в других Языки 189724357416838943811333631163080293426092547 (52824)

googlechart