еская генерального

Altech Batteries Ltd (ASX:ATC) ASIC регистрирует название компании как Altech Batteries Ltd.

🕔2/24/2023 8:05:55 AM

Altech Batteries Limited (ASX:ATC) (FRA:A3Y) рада сообщить, что Altech получила уведомление от Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям об официальной регистрации изменения названия на Altech Batteries Ltd.

Читать всю статью

Altech Chemicals Ltd (ASX:ATC) Назначен инженер опытного завода по производству аккумуляторных материалов

🕔2/15/2022 9:23:43 AM

Компания Altech Chemicals Limited (ASX:ATC) (FRA:A3Y) рада сообщить, что немецкая инжиниринговая фирма Kuttner GmbH and Co. KG (Kuttner) получила контракт на окончательное проектирование опытного завода по нанесению покрытий на аккумуляторные материалы, который будет построен в Саксония, Германия, компания Altech Industries Germany GmbH (AIG).

Читать всю статью

Altech Chemicals Ltd (ASX:ATC) Запуск производства Silumina Anodes Название продукта

🕔1/27/2022 9:34:30 AM

Altech Chemicals Limited (ASX:ATC) (FRA:A3Y) рада сообщить, что она запустила и зарегистрировала название продукта Silumina AnodesTM для своего композитного кремний/графитового анодного материала для литий-ионных аккумуляторов с покрытием из оксида алюминия.

Читать всю статью

Altech Chemicals Ltd (ASX:ATC) Получен анод с повышенной энергетической плотностью на 30% в LiB

🕔11/25/2021 8:42:11 AM

Altech Chemicals Limited (ASX:ATC) (FRA:A3Y) рада объявить о значительном прорыве в технологии литий-ионных аккумуляторов своей научно-исследовательской лабораторией в Перте, Западная Австралия.

Читать всю статью