Bigtincan Holdings Ltd Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки Bigtincan for Salesforce - Bringing AI Powered Learning and Content Recommendations to Salesforce Customers Bigtincan for Salesforce - 为 Salesforce 客户带来 AI 支持的学习和内容推荐 Salesforce용 Bigtincan - Salesforce 고객에게 AI 기반 학습 및 콘텐츠 추천 제공 Bigtincan for Salesforce-AIを活用した学習とコンテンツの推奨をSalesforceの顧客に提供 Bigtincan für Salesforce - Bereitstellung von KI-gestützten Lern- und Inhaltsempfehlungen für Salesforce-Kunden Bigtincan pour Salesforce - Apporter un apprentissage basé sur l'IA et des recommandations de contenu aux clients de Salesforce Bigtincan for Salesforce - Levando aprendizado baseado em IA e recomendações de conteúdo para clientes do Salesforce Bigtincan for Salesforce - Membawa Pembelajaran Bertenaga AI dan Rekomendasi Konten kepada Pelanggan Salesforce Bigtincan para Salesforce: Brinda recomendaciones de contenido y aprendizaje impulsado por IA a los clientes de Salesforce Bigtincan для Salesforce — обучение с помощью ИИ и рекомендации по контенту для клиентов Salesforce Bigtincan สำหรับ Salesforce - นำการเรียนรู้ที่ขับเคลื่อนด้วย AI และการแนะนำเนื้อหามาสู่ลูกค้า Salesforce 
Предоставление клиентам Salesforce обучения с использованием искусственного интеллекта и рекомендаций по контенту
Предоставление клиентам Salesforce обучения с использованием искусственного интеллекта и рекомендаций по контенту

Sydney, Jan 14, 2022 AEST (ABN Newswire) - Bigtincan Holdings Limited (googlechartASX:BTH) (googlechartBTGHF:OTCMKTS) рада объявить об успешном запуске Bigtincan для Salesforce — нового модуля для Bigtincan Content Hub и Bigtincan Learning Hub — и первого общедоступного продукта из недавно анонсированных Bigtincan Data Products. Группа.

Bigtincan для Salesforce работает с Content and Learning Hubs, заменяя предыдущую интеграцию Bigtincan с Salesforce на основе Content Hub, и был создан с использованием технологий, управляемых недавно объявленной Bigtincan Data Products Group.

Основные моменты

- Модуль предоставляет пользователям в Salesforce.com Sales Cloud и Service Cloud рекомендации по контенту на основе ИИ с возможностью предоставления контента и рекомендаций по обучению каждому лицу, взаимодействующему с клиентом.

- Bigtincan для Salesforce дополняет основную ценность Центра контента и обучения и укрепляет общее предложение Bigtincan в экосистеме Salesforce.com, позволяя маркетологам подтверждать ценность своей работы по поддержке успешных продаж.

- Новый модуль теперь доступен для всех клиентов Content Hub и Learning Hub за дополнительную плату, начиная с 12,50 долларов США на пользователя в месяц.

Bigtincan для Salesforce включает механизм рекомендаций Bigtincan, чтобы помочь администраторам обеспечить доставку нужного контента нужному пользователю в нужное время без необходимости тратить ненужное время на настройку и обслуживание традиционного рекомендателя на основе тегов. Рекомендатор Bigtincan для Salesforce использует комбинацию передовых методов обработки данных для постоянного обновления и уточнения того, как контент рекомендуется пользователям.

«Новое решение Bigtincan для Salesforce использует ИИ для рекомендации контента и обучения, избавляя вас от догадок об успехе вашего отдела продаж», — сказала Дебра Канкро, старший вице-президент Bigtincan Data Products Group. «Система узнает о том, как устроены компании и продукты наших клиентов, предоставляя решение, действительно уникальное для бизнеса каждого клиента. перспективы легкой настройки системы и интеграции репозиториев исходного контента».

«Bigtincan для Salesforce — долгожданное дополнение к AppExchange, поскольку они обеспечивают цифровую трансформацию для клиентов, оптимизируя работу продавцов, предоставляя им нужный контент и обучая их в нужный момент прямо в Salesforce», — сказал Вудсон Мартин, генеральный директор Salesforce AppExchange.

«AppExchange постоянно развивается, чтобы предоставить клиентам нужные приложения и экспертов для их бизнес-потребностей. Bigtincan стремится помочь пользователям Salesforce воплотить в жизнь покупательский опыт будущего для своих клиентов».

Bigtincan для Salesforce уже доступен на Salesforce AppExchange по адресу:
https://www.abnnewswire.net/lnk/3PS39F0W


о Bigtincan Holdings Ltd

Bigtincan Holdings Ltd (ASX:BTH) (OTCMKTS:BTGHF) помогает ведущим мировым брендам упростить процесс покупки в будущем. Все, что мы предлагаем, спроектировано так, чтобы быть умным, гибким и легко адаптируемым к уникальным бизнес-процессам с персонализированным опытом, который нравится людям и брендам. Наша миссия — помочь компаниям предоставлять фирменные покупки, которые являются привлекательными, персонализированными, приносят пользу и с уверенностью направляют людей к лучшим решениям. Инновационные компании, такие как Nike, Guess, Prudential и Starwood Hotels, доверяют Bigtincan, позволяя командам, работающим с клиентами, разумно подготавливать, вовлекать, измерять и постоянно улучшать покупательский опыт для своих клиентов. Для получения дополнительной информации о Bigtincan посетите: www.bigtincan.com или подпишитесь на @bigtincan в Twitter.

https://twitter.com/bigtincan https://www.facebook.com/Bigtincan/ https://www.youtube.com/user/bigtincanvideos https://www.linkedin.com/company/bigtincan/ abnnewswire.com 


контакт

Mark Ohlsson
Company Secretary
+61 400 801 814
Investor@bigtincan.com

Jane Morgan
Jane Morgan Management
+61 405 555 618
jm@janemorganmanagement.com.au


ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 12) (Последние 30 дней: 46) (С Опубликовано: 1289) 

Посмотреть в других Языки 85602315185618421840178217111596154512891191 (25527)

googlechart